Список специалистов

Список специалистов, которым присвоен статус «специалист по внедрению ПСПО в системе образования».

Подробнее о статусе здесь.

Работы можно скачать с FTP-сайта.

 

ФИО

Регион

Место работы


Алтайский край


Спиридонов Евгений Сергеевич

г. Бийск

МОУ СОШ №18 г. Бийска, электроник

Дикман Олег Петрович

Немецкий национальный район, с.Гальбштадт

МОУ Кусакская СОШ,технический консультант

Бондарчук Вячеслав Витальевич

Немецкий национальный район, с.Гришковка

МОУ "Гришковская СОШ", учитель физики и информатики

Шкаруба Андрей Анатольевич

г. Барнаул

ООО "НТЦ Галэкс" инженер


Белгородская обл.


Сакрюкин Константин Владимирович

г. Белгород

МОУ СОШ 17, инженер по обслуживанию компьютерной техники


Владимирская обл.


Гусаров Андрей Николаевич

г. Владимир

Владимирский Государственный Университет, ассистент


Волгоградская обл.


Тихонин Алексей Михайлович

г. Волгоград

МОУ СОШ 3, системный администратор


Вологодская обл.


Лебедев Артем Александрович

г. Чебоксары

МОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей" и ООО "Интернет Дата" педагог/директор


Кемеровская обл.


Чебан Олег Олегович

г. Киселевск

ГОУ СПО Киселевский педагогический колледж. Преподаватель информатики, программист.

Савельев Вадим Валерьевич

г. Кемерово

ГОУ "КРИРПО", методист центра академической мобильности  и международного сотрудничества.


респ. Коми


Игнатов Роман Иванович

Ижемский район,с.Кипиево

МОУ "Кипиевская СОШ", преподаватель информатики.


Костромская обл.


Волков Иван Владимирович

г. Кострома,

ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Костромской области,инженер-технолог 1-й кат. отдела Информационных технологий

Развалова Марина Алексеевна

п.Зарубино

МОУ Зарубинская СОШ Костромского муниципального района Костромской области, заместитель директора по ИКТ


Курганская обл


Попов Павел Александрович

г. Шадринск

Отдел образования Администрации г.Шадринска, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», ведущий инспектор Отдела образования по ИТ, учитель информатики

Рощупкин Николай Александрович

Мокроусовский район, с.Старопершино,

МОУ Старопершинская СОШ, учитель математики и информатики

Швецов Павел Викторович

г. Катайск,

ЗАО "Катайский Насосный Завод", заливщик


Липецкая обл.


Гриценко Сергей Владимирович

г. Липецк

ООО "КОПИ-СЕРВИС", инженер по ремонту оргтехники


Москва


Михайлова Вера Вячеславовна


ГОУ города Москвы Центр образования 572

заместитель директора по УВР, учитель

Сорокин Владимир Васильевич


ГОУ города Москвы Центр образования 572

заместитель директора по информатизации образовательного процесса

Тарасова Ольга Евгеньевна


ГОУ гимназия 1582, учитель информатики и ИКТ

Галкин Ярослав Сергеевич

ГОУ ЦО 1486 (СВАО) учитель информатики


Новосибирская обл


Выграненко Михаил Александрович

г. Новосибирск

Областной центр информационных технологий (ОблЦИТ) Новосибирской области, методист

Омская область

Рак Александр Сергеевич

г. Омск

ООО "Картридж Мастер"

Оренбургская обл.

Гейдебрехт Пётр Владимирович

г. Оренбург

ГБУ "Региональный центр развития образования оренбургской области"


Пензенская обл.


Апексимов Дмитрий Вячеславович

г. Пенза,

Филиал ФГУП "ПНИЭИ" "НИП "Аргус", Начальник сектора


Пермский край


Власов Станислав Олегович

г. Пермь

МОУ "СОШ No.52" г. Перми, техник кабинета информатики / студент ПГТУ


Псковская обл.


Филинов Андрей Николаевич

г. Великие Луки

МОУ "Гимназия" им. С.В.Ковалевской, зам. дир. по ИКТ, учитель ИКТ.

Ефремов Вячеслав Александрович

Пустошкинский район, д. Гультяи

МБОУ «Гультяевская средняя общеобразовательная школа», учитель информатики, ответственный за ИКТ

Баринов Константин Анатольевич

г. Печоры

Паниковская ООШ, преподаватель информатики.


Ростовская обл.


Ирюпин Сергей Владимирович

г. Ростов-на-Дону

ООО "Мир мебели"

программист 1С

Бунчуков Кирилл Евгеньевич

г. Ростов-на-Дону

ООО «Сфинкс», Java разработчик

Прокопьев Евгений Николаевич

г. Ростов-на-Дону

компания «Технологии Jbalance», Технический эксперт

Яценко Дмитрий Владимирович

г. Ростов-на-Дону

ТК Дельфин, Начальник отдела ИТ

Яценко Екатерина Дмитриевна

г. Ростов-на-Дону

Южный Федеральный Университет, студент


Самарская обл.


Лянкин Евгений Сергеевич

г. Самара

ООО "Региональные Универсальные Системы"

генеральный директор


Саратовская обл.


Каденец Марат Александрович

г. Саратов

МУК "Централизованная библиотечная система города Саратова" электроник отдела автоматизации.


Свердловская обл.


Уймин Антон Григорьевич

г. Екатеринбург

Уральский радиотехнический колледж им А.С. Попова, преподаватель спец. дисциплин. зав лаб.

Берестов Пётр Борисович

г. Асбест

Компания "Профит"

Смолев Илья Владимирович

г. Нижний Тагил

МОУ СОШ №58

учитель информатики


Тверская обл.


Макурин Алексей Владиленович

Тверская область, Ржевский район, д.Кокошкино

МОУ Становская СОШ Ржевского района Тверской области. Руководитель ИЦ школы, учитель физики


респ. Удмуртия


Горбушин Алексей Геннадьевич

г. Глазов

Глазовский район, д.Кожиль, МОУ "Кожильская СОШ сельскохозяйственного направления", учитель информатики


Ульяновская обл.


Жирнов Александр Викторович

г. Ульяновск

НОУ СПО Ульяновский Торгово-Экономический техникум Центросоюза

системный администратор


Челябинская обл.


Абдрахманов Шамиль Рамильевич.

Аргаяшский район, с. Аргаяш

Акбашевская школа, Курмановская школа, Кузяшевская школа, Кузнецкая школа, ММЦ Аргаяшская СОШ 1 системный администратор, Аргаяшский филиал педколеджа

учитель информатики

Бурмистров Евгений Александрович

г. Троицк

ФГОУ ВПО Уральская государственная академия ветеринарной медицины

Инженер ИТ, администратор оф.сайта: http://usavm.ac.ru

Хейн Вячеслав Михайлович

г. Снежинск

Управление образования администрации г. Снежинска

Программист (сис.администратор)


Ярославская обл.


Мормылёв Вячеслав Сергеевич

г. Ярославль

Индивидуальный предприниматель Галиченко Максим Александрович

Технический специалист


Баларусь


Тарасов Дмитрий Александрович

Могилевская обл., г. Славгород

СОШ№1 г Славгорода, учитель информатики, videouroki.net

Украина

Морозов Антон Николаевич

г. Николаев

ГП НПКГ«Зоря»-«Машпроект»